Молодые ученые кафедры, Исмагилов Ринат, Шибаев Андрей и Кожунова Елена, стали лауреатами престижных конкурсов

Поздравляем наших сотрудников, молодых ученых, Исмагилова Рината, Шибаева Андрея и Кожунову Елену, с присуждением почетных премий и стипендий.

1. Исмагилов Ринат Рамилович стал лауреатом конкурса 2019 года по государственной поддержке молодых российских ученых-кандидатов наук;
2. Шибаев Андрей Владимирович стал лауреатом конкурса работ талантливых студентов, аспирантов и молодых учёных МГУ имени М.В.Ломоносова, учреждённого О.В. Дерипаска;
3. Кожунова Елена Юрьевна выйграла в конкурсе на получение стипендии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова молодым преподавателям, научным сотрудникам и аспирантам, добившимся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности на 2019).